Праздник мам

2023

24 ноября в нашей группе «Улыбка» прошёл праздник, посвященный дню Мамы. Наши девочки и мальчики очень старались порадовать своих милых, любимых, родных мам. Трогательные песни сменялись весёлыми стихами и играми, в которых ребята описали самые лучшие качества своих мам. Мамам тоже не пришлось скучать: они отгадывали загадки из любимых детских сказок, вспоминали отрывки песен из мультфильмов своего детства и танцевали вместе со своими детьми. А в завершении праздника дети подарили своим мамам открытки с букетами цветов, которые они сами с огромной любовью изготовили перед праздником. Всем и ребятам и мамочкам очень понравился наш душевный праздник!

Воспитатель: Серебрякова Лилия Михайловна

logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo