Методическая копилка

Уважаемые посетители сайта, предлагаем вам посмотреть мультфильм о том, что есть особенные люди - аутисты. Не спешите делать выводы, подумайте об увиденном. Покажите этот мультфильм своему ребенку и побеседуйте с ним. Давайте вместе станем добрее.

10 мультфильмов об особенных людях.

Уважаемые посетители сайта, предлагаем вам анимацию с глубоким смыслом.

Как объяснить ребенку, почему некоторые дети не могут бегать или говорить? Как донести мысль о том, что важно для людей с особенными потребностями? Как дать понять, что они чувствуют и каким видят мир? Поднять тему инклюзии в процессе воспитания детей вам будет проще, если вместе с ними вы посмотрите следующие мультфильмы. А потом обсудите с ребенком увиденное, поговорите с ним.

Ссылка на мультфильмы: