Наши первые места

2024

С 01.12.2023 по 20.12.2023 года Дворец детского творчества проводил городской заочный творческий фестиваль-конкурс "Новогодняя мозаика". Воспитанники группы "Улыбка" принимали в нём активное участие сразу в нескольких номинациях. В номинации "Подарок Снеговику" мы предоставили фотографии совместного процесса украшения окон воспитателем и детьми, это было коллективное творчество. А в номинацию "Новогодний подарок снегурочке" отправилась работа "Ёлочка" Мащенко Валерии и Рейнского Евгения, которым ещё не было 4-х лет. Предоставленные работы должны были соответствовать критериям, предъявленным к возрасту дошкольников, таким как: самостоятельность исполнения творческой работы, оригинальность задумки, искренность и фантазия ребёнка, аккуратность выполнения работы. Поздравляем наших детей с победой! И желаем дальнейших творческих успехов!

Воспитатель: Химичук Александра Николаевна