Экскурсия в Дом-музей писателя И.Д.Василенко

3 сентября 2022 года ребята группы «Цветик-семицветик» с друзьями и родителями побывали в Доме-музее детского писателя Ивана Дмитриевича Василенко, что находится в городе Таганроге на улице Чехова, на занимательной музейной игровой программе «Город у моря», посвящённой Дню города. Отправившись в увлекательное путешествие по страницам нашего города, много нового узнали о царе Петре I – основатели нашего города; приняли активное участие в играх и конкурсах; стали архитекторами своего города; сделали сувенирные кораблики для флотилии Петре I и ещё очень много интересного. Дети были в восторге.

Воспитатель: Соловьева Т.В.