Казачье

Семинар по обмену опытом «Растим патриотов»

Подготовил старший воспитатель Диндиенко О.А.

В рамках работы по изучению и сохранению казачьих традиций Донских казаков в нашем детском саду состоялся семинар для педагогов по обмену опытом. На семинаре присутствовали:

• Долгорукова Светлана Анатольевна, начальник сектора поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций отдела по работе с общественными объединениями Администрации города Таганрога
  • Нечипоренко Нелли Васильевна, зам.директора МОБУ СОШ № 26
  • педагоги МАДОУ д/с № 4.

Семинар прошел продуктивно и интересно. Педагоги рассказали о своей работе. Гости дали советы и рекомендации для дальнейшего развития работы в данном направлении. От музея МАБУ СОШ № 26 были преподнесены предметы казачьего быта, которые послужат для создания музейной комнаты в нашем детском саду.